Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы поздравили жительниц с Международным женским днём в Щелково
09.03.2021, 13:01
926 Просмотров

Активисты Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» совместно со сторонниками и молодогвардейцами вручали тюльпаны и открытки на улицах городского округа



Щелковские молодогвардейцы, волонтеры, сторонники и единороссы по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова совместно с лидером подмосковных молодогвардейцев раздали более 400 букетов раздали на главных улицах Щелкова в праздник.

«Большое спасибо за то, что дарите нам, мужчинам, вдохновение, любовь, заботу, внимание, надежно храните домашний очаг, вдохновляете на совершение подвигов. Не зря говорят, что женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой», — поздравил женщин Александр Толмачев.

Также активисты в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» порадовали женщин-водителей с праздником, не обойдя их вниманием и вручив букеты тюльпанов. В рамках акции «Вам любимые» прошел ряд поздравительных акций к Международному женскому дню.

«Сегодня проходит международный женский день. Мы поздравляем женщин с их праздником, дарим цветы и говорим тёплые пожелания. Важно не забыть о своих мамах, бабушках, подругах и женщинах в целом. Хочется, чтобы каждая женщина в этот день улыбалась и чувствовала себя счастливой», — прокомментировал руководитель Щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.