Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила женщин на рабочих местах в Щелково
09.03.2021, 12:12
407 Просмотров

Щелковские единороссы посетили различные организации в канун и в день 8 марта и вручили цветы с поздравительными открытками



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин поздравил специалистов из Щёлковского управления опеки и попечительства.

«Сложно переоценить важнейшую работу, которую они выполняют. Это очень дружный коллектив и прекрасный руководитель. От всей души желаю им самого искреннего счастья, благополучия и крепкого здоровья! Этот праздник — настоящее чудо. Даришь цветы, видишь прекрасные улыбки. А главное — ещё одна возможность поблагодарить замечательных женщин за доброту, свет и заботу, которые они дарят этому миру», — прокомментировал парламентарий.

Без поздравления единоросс не оставил и работников комиссии по делам несовершеннолетних, подарив им цветы и медовые наборы.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова молодогвардейцы также присоединились к поздравлениям дам 8 марта. Активисты местного отделения вместе с руководителем «Молодой Гвардии» Московской области Александром Толмачевым навестили работников магазинов, ресторанов, аптек и салонов красоты.