Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы провели приемы жителей
26.02.2021, 11:11
505 Просмотров

Общественная приемная Щелковского отделения партии «Единая Россия» продолжает решать проблемы жителей



Ольга Ковалева обратилась с просьбой содействия по трудоустройству. Жительнице дали консультацию по ее вопросу. Людмила Пирогова попросила оказать содействие в предотвращении залива ванной комнаты соседом со второго этажа. Жительница Щелкова сообщила, что управляющая компания «Паритет» не может начать работы, потому что сосед не открывает и не пускает в квартиру, чтобы начать ремонтные работы. Начальник участка сообщил, что акт залива составлен, а соседу послали уведомление о том, что необходимо предоставить доступ в квартиру.

За материальной помощью к депутату Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимиру Шапкину обратились жительницы Екатерина, Валентина, Жанна и Александра. Их заявления будут рассмотрены и при необходимости помощь будет оказана.

«Совместно с социальной защитой реализуем в этом направлении программу депутатского фонда. Пандемия стала непростым периодом для многих семей и число подобных обращений возросло. Стараемся индивидуально подходить к каждому случаю», — рассказал парламентарий.

Напомним, что с 1 по 5 марта состоится тематическая неделя приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Приемы пройдут в дистанционном формате — жители смогут задать свои вопросы депутатам по телефону или подключившись в Zoom. Чтобы записаться на прием необходимо позвонить по номерам: 8-496-56-6-19-54; 8-496-56-6-80-93 или написать на почту: annamoro2013@mail.ru. Актуальную информацию о времени приемов и о том, кто их будет вести, можно найти в социальных сетях местного отделения партии.