Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Молодой Гвардии» и "Единой России" поздравили сотрудников Госавтоинспекции в рамках партпроекта "Безопасные дороги"
23.02.2021, 22:10
565 Просмотров

Поздравления с Днем защитника Отечества передали молодогвардейцы сотрудникам ГАИ





Активисты Щелковского отделения «Молодой Гвардии» поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за совместную работу и передали благодарность.

«Мы каждый месяц совместно проводим мероприятия с сотрудниками нашей Госавтоинспекции, общаемся с водителями, стараемся снизить количество правонарушений. Поэтому, конечно, не могли не отметить работу сотрудников ГАИ», — прокомментировал Филипп Чернов.

Слова-поздравления с Днем защитника Отечества звучат ото всюду 23 февраля. К поздравлениям присоединился и депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

«Сегодня мы чествуем тех, кто исполняет свой долг перед Родиной, несёт службу в воинских частях и на границах. На них возложена огромная ответственность, от которой зависит судьба каждого жителя нашей страны. Низкий поклон и вечная благодарность нашим ветеранам, принёсшим огромные жертвы во имя свободы, независимости и мирной жизни всех последующих поколений. Вы — наша гордость и слава», — отметил парламентарий в своих социальных сетях.

А в честь Дня защитника Отечества активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в возложении цветов к мемориалам в Щелково и в Чкаловском.