Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин и молодогвардейцы поздравили ветеранов с наступающим праздником в рамках партпроекта "Историческая память"
20.02.2021, 18:06
450 Просмотров

Поздравления с Днем Защитника Отечества передали депутат Московской областной думы и активисты молодежной организации



Член фракции «Единая Россия» и щелковские молодогвардейцы вручили мед и подарки от Московской областной Думы ветеранам Великой Отечественный войны Сергея Сергеичева, Петра Шолохаева, Василия Русскова и Николая Гузанова в рамках партпроекта "Историческая память".

«До недавнего времени Сергей Павлович вёл активную общественную работу, встречался со школьниками, делился бесценными воспоминаниями о военных годах. А ведь в мае Сергею Павловичу исполнится уже 94 года. Сегодня ветеран продолжает соблюдать режим самоизоляции, бережёт здоровье. От всей души желаю ему и всем нашим ветеранам счастья и самого крепкого здоровья! Пусть родные и близкие дарят тепло и столь необходимую сегодня поддержку», — прокомментировал Владимир Шапкин.

Активисты «Молодой Гвардии» с инициативой подключились к поздравлениям ветеранов. Раньше ребята часто приходили к ним, общались, пили чай вместе и помогали, чем могли. Но подобные встречи стали практически невозможны в связи с распространение коронавирусной инфекции и особой опасностью ее для старшего поколения.

«Мы, конечно, продолжаем поддерживать связь с нашими ветеранами: доставляем продукты и лекарства, помогаем с уборкой снега тем, кто живет в деревнях. Для нас очень важно и ценно, чтобы наши ветераны, наши герои жили как можно дольше. Поэтому и с Днем Защитника Отечества стараемся поздравить как можно большее их количество», — отметил руководитель Щелковского местного отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.