Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские сторонники организовали творческое мероприятие
19.02.2021, 19:07
567 Просмотров

20 воспитанников детского сада «Росинки» приняли участие в празднике в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда»



Ко Дню Защитника Отечества сторонники «Единой России» организовали спортивно-музыкальный праздник «Наша армия сильна» в дошкольном образовательном учреждении детском саде № 18 «Росинка» компенсирующего вида городского округа Щёлково.

«Для нас очень важно развивать детей не только полезными образовательными уроками, но и давать и возможность собственного творческого развития. К празднику мужчин мы решили подарить праздничное настроение воспитанникам детского сада. Надеемся, что наш проект «Единая страна — доступная среда» помог им почувствовать дружескую атмосферу и подарить понимание — кто является защитником своей родины», — прокомментировал сторонник Денис Синяев.

В празднике приняли участие воспитанники подготовительной к школе группе «Малышок». Дети с большим интересом приняли участие в весёлых играх и эстафетах, прозвучали стихи и песни о защитниках Отечества.

«Ко Дню Защитника Отечества хочется поздравить каждого храброго и целеустремленного человека, который думает о защите своей родины и не боится отстаивать собственную точку зрения, не струсит в трудной ситуации», — добавил единоросс Александр Кривощеков.