Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы посетили выставку во Фряново
11.02.2021, 15:03
505 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российское село» члены партии «Единая Россия» приехали в историко-краеведческий музей "Усадьба Фряново"



Депутат Совета депутатов городского округа Щелково Дмитрий Васин, член местного политсовета Илья Яковлев, руководитель территориального отдела Фряново Наталья Кочерыгина и секретарь первичного отделения Антон Малинин встретились с руководством музей и посмотрели художественные выставки Олега Симоненко «Красота в простом» и Дмитрия Веселова «Мгновение прекрасного».  

«Замечательно, что в поселениях так активно идет развитие и поддержка творческих людей, которые могут благодаря таким выставкам продемонстрировать работы собственного авторства. А в рамках партийного проекта «Российское село» мы стараемся поддерживать подобные инициативы и проводить тематические мероприятия в поселениях», — прокомментировал Антон Малинин.

Единороссы посмотрели новые картины и обсудили с руководством музея будущие планы на мероприятия, обговорив возможные форматы сотрудничества. Одним из таких форматов являются экскурсионные программы, которые можно проводить на территории музей для учеников школ.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова на территории реализуют 14 партийных проектов, среди которых «Российское село».