Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы провели тематическую неделю приемов
08.02.2021, 00:12
486 Просмотров

Приемы по теме здравоохранения провели в Общественной приемной партии «Единая Россия»



На приемы за консультацией к членам фракции «Единая Россия» обратились Галину Томилину, Наталью Клюзову, Ирину Житарь, Владимира Янченко, Людмилу Куликову и Наталью Бандылко. Большинство вопросов касалось вакцинации от коронавирусной инфекции. Жителей проинформировали о том, как можно сделать вакцину и кому что является противопоказанием.  

«Вакцинироваться могут жители в возрасте от 18 лет, которые не переболели коронавирусом, а также не относятся к группам риска по здоровью. Сейчас прививку могут сделать также жителям старше 60 лет. Вакцина противопоказана беременным, кормящим матерям, аллергикам, людям с острыми инфекционными и обостренными хроническими заболеваниями. Перед вакцинацией всем жителям измеряют температуру, если та будет превышать норм — в вакцинации также будет отказано», — проинформировала жителей на приеме депутат Совета депутатов городского округа Щелково Ксения Королева.

Приемы в рамках тематической недели приемов вели депутаты Щелковского Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Анатолий Андронов, Ксения Королева, Павел Жуков, Николай Лавриеня и Дмитрий Васин совместно с представителями Щелковской больницы.

Напомним, в Щёлково работают два прививочных кабинета: в поликлинике №1 и поликлинике №2. Также по субботам работает мобильный пункт вакцинации в гипермаркете Глобус с 9:00 до 14:00. Запись на процедуру - через портал «Госуслуг» или по телефону 122.

Общественная приемная партии “Единая Россия” по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии "Единая Россия" Андрея Булгакова продолжает работу в обычном режиме: жители могут обратиться по телефону: 8 (496) 566-80-93 или написав на почту jns966@mail.ru