Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали совместное занятие во Фряново для старшего поколения
06.02.2021, 14:02
464 Просмотров

Жители старшего возраста каждую неделю участвуют в занятиях



На базе «Факела» члены партии «Единая Россия» организовали совместное мероприятие с участниками проекта из Фряново и Звездного городка. Спортивное занятие по скандинавской ходьбе провели единороссы в рамках партийного проекта «Старшее поколение».   

«В рамках партийного проекта мы регулярно организуем мероприятия для пожилых людей, стараясь разнообразить их досуг, помочь чем-то. В этот раз решили организовать совместное занятие из разных городов. Общение очень важно в любом возрасте, а такие встречи помогают знакомиться и узнавать больше людей, совмещая с полезными занятиями», — прокомментировал Антон Малинин.

После занятий по скандинавской ходьбе состоялось чаепитие, за которым вместе с единороссом участники проекта обсудили, чем они занимаются в свободное время, что их сейчас интересует и как они поддерживают свое здоровье.

Важно отметить, что для занятий по скандинавской ходьбе во Фряново и в Звездном городке инвентарь ранее приобрела депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Ирина Слуцкая.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Старшее поколение». Целями проекта являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.