Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Гребнево проконтролировали уборку снега в рамках партпроекта "Чистая страна"
31.01.2021, 02:02
589 Просмотров

Щелковские единороссы проверили, как подрядная организация проводит уборку снега




Уборка снега была проведена на улице Лучистая. Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин выехал на место, чтобы проконтролировать уборку снега. Ранее общественная приемная провела прием жителей на тему благоустройства, в рамках которого жители обращались с вопросами уборки.

«Очень важно реагировать оперативно, потому что заснеженная дорога может стать причиной аварии или помешать проехать каким-либо службам. Благодарю все подрядные организации и управляющие компании, которые показали свой профессионализм и оперативно убрали дороги и тротуары на улицах и во дворах», – прокомментировал единоросс Антон Малинин.

В Гребнево уборку по улицу Лучистая выполняла компания «Столица». К сожалению, не все службы реагировали оперативно на снегопады. О чем жители сообщали в социальных сетях и на портале «Добродел».

«У меня, как и у жителей, есть вопросы по уборке снега к службам и управляющим компаниям. Разбору этой темы посвятили сегодня большую часть совещания. Рассмотрел все жалобы, поступившие в «Добродел» и социальные сети. Уборка производилась на всей территории, но где-то недостаточно быстро, а где-то недостаточно качественно. Замечания есть по многим улицам и целым микрорайонам, львиная доля – по дворам. Снега действительно выпало много. Но это никак не может быть оправданием, а тем более поводом плохо справляться с поставленными задачами», – прокомментировал глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Он поблагодарил жителей за обратную связь и сообщил, что дополнительные три единицы техники будут закуплены.