Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый турнир по голболу прошел в Щелкове в рамках партпроекта "Доступная среда"
30.01.2021, 18:06
452 Просмотров

Щелковские сторонники «Единой России» оказали поддержку в организации спортивного мероприятия в рамках партпроекта «Детский спорт»




Открытый турнир городского округа Щёлково по голболу "Единая Лига Подмосковья" прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе. В турнире приняли участие 5 команд Московской области.

«Спортивные мероприятия проводим ежемесячно. В этот раз помогали в качестве волонтеров и судий. Радостно, что так много людей интересуется разными видами спорта. Мы стараемся поддерживать такие стремления, организовывать больше соревнований, потому что это настоящая проверка на прочность», – прокомментировал председатель местного совета сторонников Александр Кривощеков.

По итогам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда из Королева, второе – Ногинск, третье – Орехово-Зуево, четвертое – Щелково и пятое – Мытищи.

«Хочется поздравить все команды и каждого спортсмена отдельно. Они показали волю к победе и свою готовность к покорению новых вершин и получению новых наград. Желаю, чтобы каждый спортсмен смог себя реализовать и достигнуть всех высот, о которых мечтает», - добавил волонтер Денис Синяев.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Детский спорт». Он направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. В регионах строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.