Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские молодогвардейцы помогли в подготовке школы к учебному году в рамках партийного проекта «Новая школа»
29.08.2019, 12:12
874 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии» поработали над благоустройством пришкольной территории в рамках партийного проекта «Новая школа»



 Активисты «Молодой Гвардии» поработали над благоустройством пришкольной территории в рамках партийного проекта «Новая школа» 

В преддверии наступления праздника «День знаний» 1 сентября «Молодая Гвардия Единой России» организовала мероприятия в рамках акции «Патриотизм в действии». Активисты в разных регионах организовали локальную помощь образовательным учреждениям. Щёлковские активисты организовали помощь МАОУ СОШ №16.  

«Мы предварительно обзвонили несколько школ, с которыми активно взаимодействуем и проводим совместные мероприятия, среди них была шестнадцатая школа, которая попросила наших ребят помочь в благоустройстве пришкольной территории», - отметил руководитель Щёлковского отделения МГЕР Алексей Пирогов.   

Парни-молодогвардейцы с энтузиазмом отозвались и пришли на помощь. Ребята перекопали землю около кустов и убрали лишнюю траву, чтобы территория выглядела аккуратнее, а для кустов было больше места.  

С 1 августа по 1 сентября по всей России проходит акция «Патриотизм в действии», которая включает в себя локальную помощь учреждениям в формате необходимых ремонтных работ, возобновление пешеходного перехода (обновление цвета) и установка знака «Дети», покупку недостающего спортивного инвентаря, столовых принадлежностей, необходимых медикаментов и иных медицинских инструментов.