Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренировка по цигун прошла в Щелково
23.01.2021, 00:12
442 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российская село» сторонники проводят мероприятия в поселениях



На базе Литвиновской централизованной клубной системе сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Российское село» организовали проведение оздоровительных занятий, таких как цигун.  

«Занятия цигун подходят для людей любого возраста и любой физической подготовки. Это позволяет привлекать разновозрастную аудиторию, а благодаря партийному проекту «Российское село» – в мероприятиях больше участвуют жители из поселений», – отметил председатель местного совета сторонников в Щелково Александр Кривощеков.

Оздоровительный цигун - древняя китайская система динамических и статических упражнений, дыхания и медитативных практик, сочетание которых приводят к саморегуляции и оздоровлению всех систем организма. В этот раз участие в занятии приняли участие порядка 6 человек. Занятия в Литвиновской централизованной клубной системе проходят регулярно.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова ежемесячно реализуется местный партийный проект «Российское село», который направлен на улучшение сельских территорий, поддержку всех форм хозяйствования на селе.