Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил школу в Медвежьих-Озерах
21.01.2021, 13:01
591 Просмотров

Единоросс встретился с родителями и обошел школу в рамках партийного проекта «Новая школа»



Андрей Булгаков осмотрел обустройство школы и посетил школьную столовую. 

«Сегодня был в Медвежье-Озёрской школе, пообщался с родителями. Конечно, сам попробовал завтрак: рисовую кашу, хлеб с сыром и тёплое молоко. Полезно, сытно и вкусно. Прошлись по школе. Посмотрел классы, спортзал, библиотеку. К новому корпусу учреждения вопросов нет. А вот старый требует внимания», - отметил глава.

Главе городского округа Щелково, секретарю щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрею Булгакову показали старый пищеблок, который сейчас никак не используется. Единоросс отметил, что каждый метр здания важен для образовательного процесса, и подходить к хозяйству надо рационально. Он также предложил сделать ремонт и организовать дополнительные классы. По приблизительным подсчётам здесь смогут разместиться около 100 учеников.

«Кроме того, будет правильно отделить одно из помещений библиотеки под класс. Площадь позволяет. Спортзал в неплохом состоянии, но нужно закупить новые щиты. Задачу поставил. Всегда есть возможность сделать хорошее ещё лучше, и её обязательно нужно использовать», - добавил Андрей Булгаков.

В прошлом году по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева в регионе стартовал проект «Родительский контроль». За это время более тысячи человек смогли оценить качество блюд в школах Щёлково. В мониторинге принимали участие и единороссы, которые проверяли не только качество еды, но и обустройство школьных столовых.