Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Старшее поколение» поздравило с юбилеем ветерана
29.08.2019, 11:11
802 Просмотров

Секретарь местного отделения Сергей Горелов и член местного политсовета Георгий Опрышко поздравили Анну Гудкову



Поздравить жительницу городского округа Щёлково, почётного гражданина Грачевского сельского поселения Городищенского района Волгоградской области Анну Гудкову приехали Секретарь Щёлковского местного отделения «Единой России» Сергей Горелов и член местного политсовета Георгий Опрышко.  

Её квартира – это маленький музей, где на стенах можно увидеть всю биографию Анны Кузьминичны. Там уместились фото дней военных и современных, где вся большая семья – у неё четыре внука и пять правнуков. Она долгое время проработала медицинской сестрой в хирургическом отделении больницы города Королёв.

«В рамках партийного проекта «Старшее поколение» мы не только занимаемся тем, что прививаем нашей молодежи уважение к старшему поколению, но и стараемся уделять время и внимание пенсионерам и ветеранам, которые с удовольствием встречают нас и рассказывают о своей жизни. Мы проводим порядка 10 таких встреч в месяц», - отметил куратор партийного проекта в Щёлково Георгий Опрышко.

Сергей Горелов и Георгий Опрышко вручили Анне Кузьминичне поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьёва, добавив, что участники войны у нас – это золотой фонд Российской Федерации.

Пройдя такой жизненный путь, Анна Кузьминична до сих пор советует всем быть добрыми, искренними и честными людьми: «Если вас обидели, – говорит она, – пройдите мимо этого человека. Поверьте, что жизнь и ему когда-то преподаст свой урок, а вы будьте добрее и сердечнее. Так будет лучше».