Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уборку снега проверили в Щелкове
18.01.2021, 15:03
399 Просмотров

Единороссы осмотрели дворы и оценили проведение уборки управляющими компаниями



Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и депутаты Совета депутатов городского округа Щелково Анатолий Андронов и Дмитрий Васин посетили ряд дворов, за которыми ухаживают разные управляющие компании.  

«Посетили несколько адресов в микрорайонах Богородский, Финский, Щёлково-7 и центре города. Дороги в основном очищены хорошо. А вот уборка во дворах лежит на совести управляющих компаний. Много нареканий к работе УК "СпецсервисЖКХ". Данная проблема уже на контроле Администрации городского округа Щёлково, будем решать вопросы во взаимодействии и дальше. Жители ожидают от УК добросовестной, качественной работы», — прокомментировал единоросс Владимир Шапкин.

Депутаты взяли на контроль адреса, по которым уборка была проведена некачественно и собираются приехать через несколько дней снова, чтобы удостовериться в изменении работы управляющей компании в лучшую сторону.

«Важно не только зафиксировать проблему, но и тщательно проследить за ее устранением и проконтролировать изменение ситуации», — добавил Дмитрий Васин.

Единороссы регулярно проводят подобные мероприятия, а местные волонтеры в период особо сильных осадков даже лично подключились к уборке снега на детских площадках.

«Обращаю внимание автомобилистов на необходимость оказывать содействие службам и при парковке машин оставлять достаточное пространство для проезда техники во дворах. Также в целях личной безопасности рассмотрите возможность использования общественного транспорта. Это сэкономит вам время и избавит от ненужного риска», — отметил глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков в своих социальных сетях.