Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы жителей проходят в поселениях в рамках партпроекта "Российское село"
15.01.2021, 16:04
476 Просмотров

Жители обращаются к единороссам с вопросами по их поселениям и личными вопросами



Щелковская общественная приемная партии за прошедшую неделю получила порядка 13 заявлений от жителей. Приемы проводили депутаты Московской областной Думы Владимир Шапкин и Николай Черкасов при участии членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Щелково Григора Агекяна, Анатолия Андронова, Дмитрия Васина, Павла Жукова, Ксении Королевой и Николая Лавриени.  

Нина Бесланцева обратилась по вопросу паспартиризации дороги в деревне Коняево и ремонту. Дорогу по обращению и благодаря помощи руководителя Фряновского территориального отдела Натальи Кочерыгиной и члена партии «Единая Россия» Антона Малинина дорогу отсыпали, а ремонт и паспартизация дороги запланированы на 2021 г.

Адресную помощь оказали Нине Горбунковой, Максиму Крючкову, Татьяне Крюковой, Елене Тришиной, а Елене Поликарповой по вопросу дали юридическую консультацию.

Общественная приемная партии “Единая Россия” по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии "Единая Россия" Андрея Булгакова продолжает работу в обычном режиме: жители могут обратиться по телефону: 8 (496) 566-80-93 или написав на почту jns966@mail.ru