Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной думы приняли участие в новогодних акциях
11.01.2021, 18:06
446 Просмотров

Владимир Шапкин и Николай Черкасов в новогодние каникулы поздравили ветеранов с Новым годом и Рождеством в рамках партпроекта «Старшее поколение»



Владимир Шапкин в рамках акции «Единой России» поздравил с праздниками Таисию Кононенко, Сергея Сергеичева, Александру Меловатскую и Анну Галкину.  

«Прошлый год стал непростым для старшего поколения. Многие были вынуждены соблюдать режим самоизоляции, оставаться дома. Изо всех сил их старались поддерживать близкие люди, социальные работники и волонтёры. Не только доставляли необходимые вещи, но также общались, проявляли внимание и заботу, которые ничуть не менее важны для старшего поколения», — прокомментировал единоросс.

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов поздравил Анастасию Сизову, Леонида Криворучко и Виктора Козлова.

«Уходящий год ознаменован празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. И новогодние праздники — ещё один повод навестить наших дорогих ветеранов, проявить заботу и внимание», — добавил депутат.

В праздничные дни по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова добровольцы партии и движения «Волонтеры Победы» навестили ветеранов для того, чтобы поздравить их с Новым годом.