Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили жителей с Новым годом
01.01.2021, 22:10
435 Просмотров

С теплыми словами к жителям обратился глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Булгаков:

- К концу года мы подходим с огромным достижением. Щёлково в десятке лучших муниципалитетов Подмосковья! Мы заняли 8-е место в «Рейтинге-50». В прошлом году округ занимал лишь 26-е место. Поставив перед собой амбициозные цели и достигая их, за неполный год мы добились подъёма на 18 пунктов. Несмотря на ограничительные меры, мы подготовились к Новому году. Город преобразился, его праздничный вид создаёт особое настроение. Я благодарю всех, кто активно участвует в развитии муниципалитета. И, конечно, спасибо жителям, которые подсказывают, направляют и вносят личный вклад в наше общее дело. Мы уже отлично потрудились, но всё лучшее ещё впереди! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации всех намеченных планов и воплощения самых заветных желаний. С праздником! С наступающим Новым годом!


К поздравлениям присоединился депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, он обратился к жителям с поздравлениям в своих социальных сетях:

"Мы верим в 2021-й! В то, что этот год нас не разочарует, принесёт благополучие и счастье! А все многочисленные сложности останутся в 2020-м! Крепкого вам здоровья и самого светлого счастья! Пусть вера в себя помогает планам и мечтам воплощаться в жизнь, а родные и близкие дарят тепло, радость, столь нужную сегодня поддержку! С праздником!"