Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб Щелково подводит итоги работы в 2020 году
29.12.2020, 16:04
465 Просмотров

С первых дней пандемии волонтеры оказывали адресную помощь, поддерживали медиков и работников социальной сферы, были задействованы в обзвоне жителей муниципалитета.




Волонтерский штаб «Единой России» объединил более 50 человек, в числе которых и депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней, и активисты «Молодой Гвардии» и неравнодушные жители. За год волонтеры отработали порядка 500 заявок – это и адресная помощь, и доставка лекарств, и помощь с вызовом врачей и другие обращения старшего поколения в волонтерский центр.

«Хочу поблагодарить всех, кто не опускал рук в это трудное время, спешил на помощь в любое время суток, поддерживал наше старшее поколение. Каждый из вас – это человек с большой, светлой душой и огромным сердцем», - обратился к волонтерам депутат Московской областной думы Владимир Шапкин.

Волонтеры, благодаря поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григору Агекяну оказали помощь щелковской школе №16, передав две тысячи масок.

«Спасибо большое за неравнодушие и отзывчивость, за волонтеров, которые так оперативно реагируют на заявки, помогают жителям и социальные объектам», - поблагодарили заместитель директора школы Татьяна Архипова.

В рамках подведения итогов 2020 года глава городского округа Щелково, секретарь щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков отметил, что «представители сферы здравоохранения и волонтеры – настоящие герои этого года».

Активисты волонтерского центра также не прекращают регулярную адресную помощь, они помогают старшему поколению в получении лекарств в аптеках - забирают у жителей рецепт, получают в аптеке и доставляют медикаменты домой.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба «Единой России»: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03