Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский центр выражает благодарность бизнес-сообществу за помощь
29.12.2020, 16:04
408 Просмотров

В период борьбы с коронавирусной инфекцией на помощь жителям подключились не только общественники, но и предприниматели




Бизнес, различные предприятия городского округа Щелково активно включились в оказание помощи волонтёрскому штабу, медицинским учреждениям Щелкова и нуждающимся жителям. Щелковские единороссы благодарят предпринимателей, которые закупили маски, перчатки и антисептики для волонтерского штаба.

«Выделить кого-то одного сложно, потому что к проблемам жителей и в частности медицинского персонала подключились различные организации: вручали воду, мороженое, сладкие наборы, продуктовые наборы, поздравляли с наступающими праздниками. Проделана огромная работа – а наши медики показали огромный профессионализм даже в таких тяжелых условиях», - отметил исполнительный секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

В знак благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и медицинским учреждениям региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50».

Активисты волонтерского центра также не прекращают регулярную адресную помощь, они помогают старшему поколению в получении лекарств в аптеках - забирают у жителей рецепт, получают в аптеке и доставляют медикаменты домой.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба «Единой России»: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03