Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры передали подарки на станцию скорой во Фрянове в рамках партпроекта "Российское село"
27.12.2020, 12:12
533 Просмотров

Единороссы Наталья Кочерыгина и Антон Малинин подарили сладкие подарки, кофе и молоко медицинским работникам поселени




Сейчас на станции скорой помощи во Фрянове работает 7 человек, которые постоянно помогают жителям и борются за их жизни. В преддверии Нового года члены партии «Единая Россия» решили порадовать врачей сладкими подарками.

«Передали сегодня различные виды печенья, кофе, молоко и надеемся, что это хоть немного скрасит их минуты отдыха перед новыми подвигами. Наша благодарность неизмерима за то, что медики даже в праздничные дни продолжают спасать жизни и не остаются на своих рабочих местах несмотря ни на что», - прокомментировал единоросс Антон Малинин.

Члены партии «Единая Россия», сторонниками и молодогвардейцам регулярно взаимодействуют с различным медицинским персоналом – передают воду, поздравляют с профессиональными праздниками и помогают в доставке лекарств.

Акция «Спасибо врачам» стартовала в округе в мае этого года, как и по всему Подмосковью. Волонтёры регулярно оказывают адресную помощь, вручают продуктовые наборы, медицинские маски и санитайзеры, привлекают меценатов для поставки необходимого оборудования. Также местный волонтерский штаб подключился к помощи больнице и помогает в доставке лекарств на дом пациентам.