Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Спасибо врачам» щелковские медики получили подарки
24.12.2020, 14:02
516 Просмотров

146 сладких новогодних наборов передали медицинскому персоналу Щелковской больницы члены партии «Единая Россия»



В преддверии Нового года в городском округе Щелково прошло поздравление медицинского персонала, борющегося с коронавирусом. Члены партии «Единая Россия», депутат Московской областной думы Владимир Шапкин и депутат Совета депутатов городского округа Щелково Николай Лавриеня приехали лично поздравить медиков в ковид-отделение Щелковской больницы.

«Подготовили небольшие подарки для людей самой мужественной профессии. Мы благодарим медиков просто за то, что они есть, не опускают рук и даже в праздниках останутся на своих рабочих местах, чтобы продолжать спасать жизни пациентов. Спасибо каждому медику за огромный труд, мужество и спасённые жизни. С наступающим новым годом!», - прокомментировал депутат-единоросс Владимир Шапкин.

Во время передачи сладких наборов удалось пообщаться с врачами и услышать об их труде и о том, что для них важнее всего.

«Внимание всегда дороже, чем финансы. Спасибо огромное в первую очередь за моральную поддержку, все материальные ценности отходят на второй план, когда вы приезжаете, просто помнив, что мы здесь. Когда мы вместе – мы едины», - отметил врач Александр Ведяков.

Ранее, во дворе больницы около ковид-отделения по инициативе главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова установили ёлку, украшенную гирляндами и ёлочными игрушками.

Акция «Спасибо врачам» стартовала в округе в мае этого года, как и по всему Подмосковью. Волонтёры регулярно оказывают адресную помощь, вручают продуктовые наборы, медицинские маски и санитайзеры, привлекают меценатов для поставки необходимого оборудования. Также местный волонтерский штаб подключился к помощи больнице и помогает в доставке лекарств на дом пациентам.