Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковцы присоединились к акции «Добрая комната»
24.12.2020, 12:12
642 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» передали коробку с более 10 игрушками для детей



Щелковские единороссы по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии" Единая Россия" Андрея Булгакова совместно с депутатом Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Владимиром Шапкиным приняли участие в благотворительной акции "Добрая комната" в торговом центре «Парк Плаза» в Электростали.  

Единороссы оставили коробку с игрушками, которую в дальнейшем передадут в "Добрые комнаты" по всей Московской области.

«На сегодняшний день в рамках партийного проекта в медучреждениях Подмосковья создано более 50 "Добрых комнат" - там ребята могут весело проводить время, играть и общаться. Присоединился к акции и вручил волонтёрам набор игрушек. Перед праздником собранные подарки передадут в медицинские учреждения, чтобы в Новый год порадовать маленьких пациентов», - прокомментировал парламентарий Владимир Шапкин.

Акция призвана помочь педиатрическим отделениям больниц организовать детские игровые комнаты. Инициатором акции выступила депутат Московской областной Думы Линара Самединова. Любой желающий может оставить подарки у ёлки на первом этаже торгового центра "Парк Плаза", не уйдя без ответного подарка - открытки от Деда Мороза или же новогодней ёлочной игрушки.

В Щелково такая «Добрая комната» открылась в декабре 2019 года в соматическом отделении Щёлковской районной больницы №1. В оснащении комнаты участвовали партийцы, предприниматели и депутаты. Они помогли в закупке оборудования для комнаты, книг и игрушек.