Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин принял участие в доставке лекарств в рамках партийного проекта "Старшее поколение"
18.12.2020, 22:10
562 Просмотров

Волонтерский центр «Единой России» уже не первую неделю помогает Щелковской больнице с доставкой лекарств в рамках партийного проекта "Старшее поколение"



В этот раз в доставке принял участие депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин. Он доставил лекарства болеющим на дом и узнал об их самочувствии.  

«Вместе с активистами волонтерского штаба доставили необходимые медикаменты жителям городского округа Щёлково Светлане Куликовой и Жанне Маховской. Спросил о самочувствии. Замечательно, что сейчас наши болеющие могут получить необходимые лекарства, не выходя из дома», - отметил парламентарий.

Волонтерский центр “Единой России” месяц назад по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова встретился с директором Щелковской больницы Дмитрием Логиновым и обсудили собственную возможную помощь. С прошлой недели волонтеры подключились к доставке лекарств. Активисты помогают ускорить доставку на дом необходимых медикаментов. В неделю иногда поступает более 9 заявок по доставке.

Активисты волонтерского центра также не прекращают регулярную адресную помощь, они помогают старшему поколению в получении лекарств в аптеках - забирают у жителей рецепт, получают в аптеке и доставляют медикаменты домой.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба «Единой России»: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03