Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Спасибо врачам» продолжает действие в Щелково
18.12.2020, 18:06
443 Просмотров

Активисты волонтерского центра вместе с депутатом Мособлдумы Владимиром Шапкины вручили подарки врачам



Волонтеры-единороссы, сторонники и член фракции «Единая Россия» передали в Щелковскую больницу коробку со сладостями – печенье, конфеты и банки с медом.  

«Безусловно всегда приятно получать подарки и искреннюю благодарность за работу, которую мы выполняем. Сладкие продукты, которые нам передают, с точки зрения медицины, они помогают повысить уровень серотонина. Спасибо вам за то, что обеспечивается нас хорошим настроением», – отметил главврач больниц Антон Демидов.

Акция «Спасибо врачам» запущена во всех регионах России. Волонтеры и простые жители стараются в разных форматах выразить слова благодарность: кто-то поет песни для медиков, кто-то участвует в онлайн-флешмобах, а Щелковские волонтеры решили подарить врачам больше 10 литров меда и наборы к чаю, которые передадут врачам, трудящимся в «красной зоне».

«Нашей акцией мы хотели снова сказать «спасибо» нашим врачам, которые делают всё возможное для того, чтобы у нас проходила процедура лечения от коронавирусной инфекции в плановом режиме, и мы получали больше выздоравливающих людей», - отметил депутат Владимир Шапкин.