Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты волонтерского штаба продолжают раздавать одноразовые маски в рамках партийного проекта "Народный контроль"
17.12.2020, 20:08
671 Просмотров

Волонтеры-сторонники партии "Единая Россия" раздавали одноразовые маски на железнодорожной станции Воронок и проверяли соблюдение масочного режима в рамках партийного проекта "Народный контроль"



По поручению секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Щёлково Андрея Булгакова единороссы, сторонники партии и молодогвардейцы регулярно проводят мониторинги масочного режима и раздают жителям медицинские маски в рамках партийного проекта "Народный контроль".    

«Продолжаются проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте. Волонтёры ежедневно выходят на железнодорожные станции и автобусные остановки, чтобы выдать средство защиты каждому, кто забыл, потерял его, кому нужно запасное в дорогу», - отметил Андрей Булгаков.

За один мониторинг волонтеры раздают более 100 масок. Тем, кто забыл надеть маску, члены партии «Единая Россия» напоминают о необходимости следить за собственной безопасностью и о том, как можно беречь свое здоровье. А те, у кого вообще нет с собой маски – получают ее от волонтеров.

«Сейчас важно носить маску в общественных местах. Ежедневно количество заболевших только растёт. От каждого из нас зависит, сколько времени ещё продлится острый период распространения коронавирусной инфекции», - отметил заместитель руководителя Щелковского местного отделения «Молодой Гвардии» Чернов Филипп.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба «Единой России»: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03.