Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В детском саду «Росинка» детям показали сказку «Морозко»
17.12.2020, 12:12
427 Просмотров

Акцию «Доброе кино» запустили сторонники «Единой России» в Щелково



Мероприятия приурочено к Международному дню кино, которое будет 28 декабря. Мероприятие приурочено к Международному дню кино, которое будет 28 декабря. Щелковские сторонники по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова решили показать предновогоднюю сказку «Морозко».   

«Мы решили, что в предновогодний месяц будет лучше всего показать именно сказку, связанную с дедом Морозом и новогодним чудом, какое случилось с главными героями сказки. Дети после сказки еще долго обсуждали ее и радовались хорошему концу истории», – отметил сторонник Денис Синяев.

В кинопоказе приняли участие 14 детей из детского сада №18 «Росинка» компенсирующего вида.

«Хочется, чтобы уже сейчас у детей, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, вокруг чувствовалась праздничная атмосфера. А ведь декабрьские праздники - это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых фильмов, таких как «Морозко», «Чародеи» и «Один дома», - добавил единоросс Филипп Чернов.

Сказка «Морозко» ¬¬– советский цветной музыкальный фильм-сказка, поставленный на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького по мотивам одноименной русской народной сказки. Премьера фильма в СССР состоялась 24 марта 1965 года