Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские волонтеры провели мониторинг во Фряново в рамках партпроекта "Чистая страна"
16.12.2020, 12:12
460 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая Страна» активисты посмотрели новые контейнерные площадки



Совместно с начальником Фряновского территориального отдела администрации городского округа Щелково Натальей Кочерыгиной проверили состояние и обустройство новых контейнерных площадок в рамках партийного проекта «Чистая Страна». Мониторинг состоялся на территории территориального подразделения Фряново. Новые мусорные площадки были модернизированы за счет средств местного бюджета. 

«В рамках партийного проекта «Чистая Страна» активисты «Единой России» регулярно осматривают городские контейнерные площадки на предмет выявления нарушений. Мы ориентируемся на жалобы граждан и обращения в социальных сетях, выезжаем на указанные места. Считаю, что комплексный подход в реализации данного проекта призван решить множество экологических проблем», - отметил заместитель руководителя Щелковского местного отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

Мониторинг будет продолжен, постепенно охватывая все части городского округа Щелково. Щелковские молодогвардейцы и единороссы регулярно участвуют в выездах совместно с рабочей группой администрации городского округа Щелково по решению проблем в части вывоза твердых коммунальных отходов.

Напомним, целью федерального проекта «Чистая страна» является партийный контроль, должный мониторинг и содействие в реализации мероприятий в рамках национальных экологических проектов.