Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День знаний (1 сентября)
27.08.2019, 17:05
800 Просмотров

Поздравление от депутата Московской областной Думы Ивана Жукова.



Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Каждый год 1 сентября я сам волнуюсь и радуюсь, как школьник, когда прихожу к школе и вижу, как сияют глаза первоклассников и их родителей, когда вижу таких нарядных, таких красивых и загоревших за лето ребят и девочек.

Берегите свою школу, любите и радуйте своими оценками родителей и учителей. Они очень волнуются и переживают за ваши успехи.

Мы, взрослые, с надеждой смотрим на вас. Сегодня нашей Родине нужны ваши светлые головы, ваша энергия и новые смелые идеи. Страна строит инновационную, цифровую экономику, развивает свои технологии и запускает глобальные проекты. Как сказал Президент Путин, России нужен «научно-технологический рывок», чтобы оставаться в числе стран-лидеров в современном мире.

А все успехи и достижения нашей страны начинаются с отличных отметок в ваших дневниках и тетрадках. От того, как вы учитесь сегодня, зависит, как наша страна будет жить завтра.

Потому, что вам предстоит вести Россию к новым победам и достижениям! От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья и одних пятерок по всем предметам!

С уважением,

депутат Московской областной Думы Иван Жуков