Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 человек приняты в члены Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия»
27.08.2019, 17:05
785 Просмотров

Местный политсовет состоялся в Щёлкове в понедельник, 26 августа



В связи с окончанием срока полномочий члена Территориальной избирательной комиссии города Щёлково с правом совещательного голоса от избирательного объединения «Щёлковское Местное отделение политической партии «Единая Россия» Натальи Трояновской на местном политсовете обсудили новую кандидатуру в ТИК на новый срок с правом совещательного голоса от Партии одного члена комиссии. По результатам голосования приняли решение отправить вновь кандидатуру Натальи Трояновской. 

«Также сегодня 15 человек стали членами Партии. Уверен, что эти люди готовы защищать права граждан, быть честными и справедливыми, относиться к людям и их проблемам с вниманием и уважением. На ближайшей конференции в торжественной атмосфере будем вручать партийные билеты вновь вступившим членам Партии», - отметил Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Горелов.  

Также на политсовете Людмилу Филатову одобрили в качестве наблюдателя от Избирательного объединения «Щёлковское Местное отделение политической партии «Единая Россия» на досрочном голосовании с 28 августа по 7 сентября 2019 года.