Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы принимают активное участие в волонтерской деятельности
04.12.2020, 01:01
855 Просмотров

Волонтерский центр местного отделения «Единой России» не обходится без помощи активистов «Молодой Гвардии»





Активисты «Молодой Гвардии» оказывают адресную помощь жителям, которые обращаются в Волонтерский штаб по противодействию коронавирусной инфекции.

«Мы стараемся максимально оперативно оказывать адресную помощь тем, кто обращается к нам. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией жителям старше 60 лет рекомендовано оставаться в самоизоляции, однако некоторым из них необходима закупка продуктов, лекарств. Мы помогаем как раз таким щёлковцам. При этом при взаимодействии с пенсионером обязательно используем маску и перчатки, чтобы не представлять опасность», - отметил заместитель руководителя Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

Все волонтеры обеспечены масками, антисептиками, прошли обучающие тренинги по взаимодействию с пожилыми. За прошедший месяц молодогвардейцы обработали более 30 заявок.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03.