Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы жителей прошли в поселениях в рамках партпроекта "Российское село"
03.12.2020, 17:05
535 Просмотров

Щелковские единороссы обсуждали с людьми социальные вопросы





Приемы прошли во Фряново и Трубино при участии депутата Московской областной Думы Николая Черкасова, депутата Щелковского Совета депутатов Дмитрия Васина, членов местного политсовета Виктора Углова, Ильи Яковлева и Владимира Канахина, помощника депутата Мособлдумы Ирины Слуцкой Антона Малинина и профильных специалистов.

На приемах было рассмотрено более 13 заявлений. 9 человек обратились на приеме во Фряново. Антонина Колова обратилась с дорожными вопросами и вопросами личного характера. Все вопросы взяты на контроль. Нина Левченко обратилась с просьбой принять закон о детях войны, по ее вопросу будут уточнять информацию и возможность. Зыкова Татьяна попросила изменить маршрут автобуса, ее вопрос будет направлен в управление дорог. По вопросам Ольги Самсоновой направлены депутатские запросы по поводу обустройства пешеходной зоны, а по вопросу Валентины Федосовой направлено письмо в Мосавтодор по поводу ремонта дорог. Юлии Васиной дали рекомендации по регистрации земли. А Веру Путилову проинформировали, что в декабре 2020 года планируется установка терминала.

Остальные вопросы были рассмотрена на дистанционном приеме в Трубино. Наталья Дарабан и Зинаиду Чаморцеву проконсультировали по благоустройству. Марии Пономаревой рассказали про открытие аптеки, а Эдуарда Сумкова проконсультировали по вопросу обустройства дороги.