Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы оценил результаты реализации программы «Инициативное бюджетирование» в рамках партпроекта "Новая школа"
03.12.2020, 12:12
605 Просмотров

Николай Черкасов вместе с единороссами и сторонниками партии посетил детский сад в Огуднево



По программе «Инициативное бюджетирование» проходит текущий ремонт в детском саду №50«Ручеек» в селе Петровское. В учреждении дошкольного образования проходит ремонт лестничной клетки и группы. Из фонда депутата Московской областной думы от фракции «Единая Россия» было выделено на ремонт порядка 90% всех средств.  

«Пока ремонтные работы идут по плану, прошли торги. На открытие обязательно пригласим и родителей, и депутатов, чтобы они лично увидели результаты реализации программы», - отметила директор детского сада Ирина Чибисова.

В начале декабря проходит сбор информации о проектах на 2021 год, по которым позже пройдет голосование среди жителей.

«Остался доволен результатами осмотра трех объектов: школы в Литвиново и Огуднево и детский сад. По инициативному бюджетированию средства были израсходованы максимально качественно. Программа, выдвинутая «Единой Россией» доказывает свою эффективность», - прокомментировал Николай Черкасов.

Целями проекта «Новая школа» являются: оказание помощи для развития образовательной системы в РФ, повышение качества образовательного процесса, защита прав его участников. Не останется без внимания и вопрос строительства новых школ для увеличения места, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение современным оборудованием. Отдельный участок работы партийного проекта - дошкольное образование.