Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры поздравили коллег с праздником
02.12.2020, 22:10
488 Просмотров

Щелковское отделение партии «Единая Россия» поздравило старейших членов партии и секретарей первичных отделений



Партии «Единая Россия» исполнилось 19 лет. По поручению главы городского округа Щелково, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова единороссы поздравил активных коллег с праздником и вручил им памятные сувениры с символикой. Также члены партии «Единая Россия» встретились с секретарями первичных отделений, поздравляя их и вручая памятные открытки от регионального отделения.  

«Сегодня исполняется 19 лет со дня основания партии. Активные члены партии «Единая Россия», сторонники и молодогвардейцы – опора нашего местного отделения. От всего сердца хочу поблагодарить вас за работу, неравнодушие и отзывчивость. От всей души желаю успехов в достижении поставленных целей, оптимизма и уверенности в нашем общем деле, благополучия, развития и успехов во всех начинаниях на благо жителей» — поздравил коллег исполнительный секретарь местного отделения Алексей Пирогов.

Также 1 декабря в городском округе Щелково состоялось чествование старейших единороссы, которым также вручались наборы с приятными подарками. Многие из них состоят в партии со дня ее основания.