Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Новая школа" проводит мониторинги школ
27.08.2019, 12:12
851 Просмотров

В результате мониторинга в рамках партийного проекта "Новая школа" учебных заведений были выявлены результаты ремонтных работ детских садов и школ



В результате мониторинга в рамках партийного проекта "Новая школа" учебных заведений были выявлены результаты ремонтных работ детских садов и школ. Приближается новый учебный год. За время летних каникул, в городском округе Щёлково проводятся ремонтные работы детских садов и школ на общую сумму 341 903,3 тыс. рублей. На сегодняшний день 83 учреждения из 87 приняты и готовы к новому учебному году.

Капитальный ремонт проводится в двух детских садах: № 19 и № 32, и в двух школах: Загорянской № 1, и в Монинской № 2. 

Также, в детском садике № 35 провели ремонт эвакуационных выходов. В № 58 отделали буфетную, групповую комнату и спальни, санузел. Во Фряновской школе № 1 заменены окна в фойе и санузле. В детском саду № 57 оборудовали новые дополнительные эвакуационные выходы. В Гребневской школе деревни Ново заасфальтировали дорогу и провели ремонтные работы по программе «Точка Роста». В детском саду № 50 переделали кровлю. В детском саду № 63 провели ремонт асфальтового покрытия, санузла и переоборудовали группы. В детском саду № 34 сделан ремонт окон, а в Щёлковской гимназии санузла. В лицее № 14 отремонтировали пищеблок. 

Во всех учреждениях проводится подготовка к отопительному сезону.