Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На прошедшей неделе в общественную приемную обратилось 13 человек
27.11.2020, 21:09
503 Просмотров

Общественная приемная партии «Единая Россия» продолжает работу в дистанционном режиме



В рамках приемов жители обратились в основном по социальным вопросам и вопросам из сферы жилищно-коммунальное хозяйство. Зоя Горинова попросила оказать помощь в записи к профильным врачам, ей помогли записаться. Сергей Волков обратился с просьбой оказания помощи в решении вопроса теплоснабжения, так как необходимо почистить радиатор и устранить течь. Единороссы обратились в управляющую компанию «Квартал недвижимость» направить слесарей для устранения неисправностей.  

По итогам приемов Лидия Сытова, Любовь Болдарева, Жанна Ананьева, Юлия Кожевникова, Ирина Тютнева, Наталья Рыбкина, Валерия Пожарова и Сергей Сергеичев получат материальную помощь из фонда депутата Московской областной думы Владимира Шапкина.

Информируем вас, что в рамках празднования Дня рождения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - 1 декабря 2020 года по сложившейся традиции во всех общественных приемных пройдут недели приема граждан.

В этом году формат приемов изменился, в связи с эпидемиологической ситуацией в мире приемы проходят в onlinе-формате.

Приёмы проводятся в дистанционном режиме на базе общественной приёмной Щёлковского местного отделения Партии «Единая Россия» Московской области телефоны для связи: 8-496-56-6-47-56; 8-496-56-6-80-93; 8-903-777-18-69; e-mail: annamoro2013@mail.ru