Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Спасибо врачам" состоялась в Щелково
27.11.2020, 16:04
486 Просмотров

Более 300 порций мороженого передали врачам Щелковской областной больницы благодаря инициативе сторонников партии «Единая Россия» Московской области



Депутат Московской областной думы Владимир Шапкин и заместитель председателя регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Елена Андреева вручили врачам Щелковской больницы коробки со стаканчиками мороженого.  

«Мы поддерживаем врачей по всей Московской области и это не первая наша акция. Передаем продовольственные наборы, мороженое. Это наша благодарность специалистам, которые сейчас находятся на передовой, на горячей линии. Пусть это и небольшие меры, но, мы уверены, что они смогут поддержать врачей», - отметила член регионального политического совета Елена Андреева.

Мороженое предоставила компания «Чистая линия». В выгрузке мороженого оказал поддержку волонтерский центр Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» и депутат Совета депутатов городского округа Щелково Дмитрий Васин. Владимир Шапкин также присоединился к словам благодарности врачам.

«Мы благодарны нашим врачам, которые трудятся действительно в трудное время. Стараемся поддерживать врачей всем, чем можем, привлекаем не только бюджетные средства, но и стараемся привлечь наших активистов и партнеров для дополнительной помощи. Ранее вручили гранатовый сок и гранаты, до этого подарили телегу для перевозки баллонов», - прокомментировал член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

Врачи в ответ поблагодарили единороссов за внимание и отметили, что мороженое поможет восстановить свое душевное и психологическое равновесие.

Акция «Спасибо врачам» стартовала в Подмосковье 21 мая. Для медиков волонтеры регулярно оказывают адресную помощь, вручают продуктовые наборы, соки, медицинские маски и санитайзеры, привлекают партнерские организации для оказания помощи в оснащении.