Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы помогли выгрузить дрова многодетной семье
24.11.2020, 13:01
656 Просмотров

Вера Филиппова обратилась в Общественную приемную Щелковского отделения партии «Единая Россия» с просьбой помочь в подготовке к зиме



Щелковские активисты «Молодой Гвардии» помогли разгрузить дрова на территорию дома. Ребята отзывчиво подключились к запросу жительницы. Вера Филиппова попросила помочь в заготовке дров на зиму, так как живёт с дочерью, многодетной мамой, одна воспитывает троих детей. 

«Мы не смогли пройти мимо, когда узнали, что нужна помощь поколоть дрова. Сейчас особенно в сложный эпидемиологический период связанный с распространением коронавирусной инфекции мы, работая в волонтерском центре «Единой России» стараемся помогать всем жителям, которые обращаются», - отметил заместитель руководителя Щелковской «Молодой Гвардии» Чернов Филипп.

Помощь в предоставлении дров оказала Юлия Ситало, которая также просто позвонила в общественную приемную уточнить, не нужны ли дрова.

«В поселениях, деревнях, для людей дрова – очень важны и мы часто слышим в рамках приемов просьбы именно о предоставлении дров. Стараемся помогать по возможности», - добавила руководитель Общественной приемной Щелковского отделения партии Анна Елфимова.