Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Локомотивы роста" рассказали предпринимателям о работе с персоналом
27.08.2019, 10:10
761 Просмотров

22 августа 2019 г. в Администрации г.о. Щелково успешно прошел практический семинар по взаимодействию и работе с персоналом в рамках партийного проекта "Локомотивы роста"



22 августа 2019 г. в Администрации г.о. Щелково успешно прошел практический семинар по взаимодействию и работе с персоналом в рамках партийного проекта "Локомотивы роста". В семинаре принимали участие такие организации как АО «НПП «Исток» им. Шокина, АО «Щелково Агрохим», ЗАО «Арсенал РОСТ», ООО «Фрязинская кондитерская фабрика», ООО «Пластика Окон» и многие другие. данный семинар был проведен ООО «УК «Вертикаль» и ООО «Качественный персонал».

В начале семинара выступила Елена Вадимовна Кулехина, директор Щелковского Центра Занятости Населения. Она осветила вопросы обучения работающего населения предпенсионного возраста за счёт Центра занятости. Немаловажен тот факт, что каждая из этих категорий людей может получить второе образование (курс швеи, флориста, специалист 1С). Как отметила Елена Вадимовна, работники, прошедшие обучение, остаются довольны образовательными программами и открывающимися возможностями. Подробнее об этой программе можно узнать не сайте ЦЗН. 

Следующим спикером была Г.Г. Христенко, директор ООО «УК «Вертикаль». Она осветила вопросы правового урегулирования в кадровой сфере, а также необходимые аспекты, позволяющие избежать штрафных санкций. Были рассмотрены вопросы грядущих изменений в законодательстве 2020 года, а также планируемый переход на электронные трудовые книжки. 

В завершении семинара выступили представители проекта "Локомотивы роста", осветившие современные технологии подготовки и проведения оценки персонала. По завершении выступлений спикеров были проведены консультации представителей предприятий, а также были даны ответы на вопросы аудитории. 

В целом мероприятие было посвящено всем важным аспектам кадровой политики, важной для любого предприятия, являющегося частью современных бизнес-процессов. Учебный центр «Вертикаль» благодарит всех спикеров и участников семинара за активное и плодотворное участие в данном мероприятии.