Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские волонтеры провели акцию «Спасибо врачам»
20.11.2020, 20:08
564 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии» вместе со сторонниками партии «Единая Россия» сначала организовали конкурс рисунков, а после подарили рисунки врачам



Щелковские молодогвардейцы организовали конкурс рисунков для детей из детского сада «Росинка» общеразвивающего вида.  

«На плечах врачей лежит огромная ответственность Врачи ежедневно выполняют огромную работу спасая пациентов с COVID-19. Это нелёгкий труд и большая ответственность. Мы не могли остаться в стороне и не поблагодарить наших защитников», - отметил заместитель руководителя Щелковской «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

После конкурса молодогвардейцы передали рисунки врачам Щелковской центральной больницы и еще раз поблагодарили их за труд.

«В это непростое время борьбы с коронавирусной инфекцией ежедневно на передовой находятся наши врачи. На их счету не одна спасённая жизнь. Сейчас Щёлковская больница в полном объёме оказывает плановую медицинскую помощь, у врачей имеется необходимый запас лекарств, СИЗов и дезинфицирующих препаратов», - отметил глава городского округа Щелково, Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.