Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские волонтеры вышли на железнодорожные станции для раздачи масок
19.11.2020, 11:11
490 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» с начала пандемии информируют жителей о необходимости ношения масок в общественных местах



Проверка на наличие мер профилактики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции проводят члены партии «Единая Россия» в автобусах, электричках и рейсовых маршрутных такси. Единороссы обращают внимание на соблюдение всех мер водителем и кондуктором общественного транспорта: наличие масок и перчаток и правильное их использование: маска должна закрывать все лицо. Волонтеры также проверяют наличие масок и перчаток у пассажиров транспорта.  

«Продолжаются проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте. Волонтёры ежедневно выходят на железнодорожные станции и автобусные остановки, чтобы выдать средство защиты каждому, кто забыл, потерял его, кому нужно запасное в дорогу. Не пренебрегайте мерами безопасности. Сегодня от каждого из нас зависит здоровье окружающих. Нам нужно беречь друг друга», - отметил глава городского округа Щелково. Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Тем, кто забыл надеть маску, члены партии напоминают о необходимости следить за собственной безопасностью и о том, как можно беречь свое здоровье. А те, у кого вообще нет с собой маски – получают ее от волонтеров.