Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил микрорайон Бахчиванджи
14.11.2020, 13:01
1017 Просмотров

Глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии "Единая Россия" обошел самые проблемные участки в рамках партпроекта «Городская среда»



По результатам жалоб жителей в ближайшее время к работе приступит новая управляющая компания вместо управляющей компании «ДЕЗ ЖКУ». 

"Жители микрорайона Бахчиванджи давно просили о встрече. Ограничительные меры мешали нам собраться в желаемом составе. Тем не менее, соблюдая требования безопасности, провёл осмотр территории вместе с представителями инициативных групп. По результатам обхода хочу сказать следующее. Территория Бахчиванджи далеко не самая депрессивная, но явно запущенная, не хватает хозяйской руки. Это поправимо при должном подходе, который я и буду требовать" - отметил Андрей Булгаков.

Единоросс проверил результаты работ на улице Беляева, дом 5. Здесь ранее жителям второго подъезда обещали отремонтировать козырёк и привести прилегающую территорию в порядок. Работы выполнены. На Беляева, 20А Андрей Булгаков поручил провести проверку подвальных помещений - жители жалуются на сильный запах из подвалов и наличие насекомых. Также в доме есть проблемы с температурным режимом горячей воды. Поставил задачу в течение недели разобраться в ситуации. Подъездную дорогу к этому дому планируется включить в план на следующий год.

"После этой поездки микрорайон стал мне намного ближе, а его проблемы – очевиднее. Казалось бы, локальные, но важные для людей задачи. Контролировать их решение будем вместе, в одной команде с инициативными жителями. Со всеми вопросами вы всегда можете обратиться на горячую линию 8-496-251-65-75. Ни одна проблема не останется без внимания", - добавил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Булгаков.

Глава городского округа Щелково добавил, что на следующий год уже запланировано комплексное благоустройство во дворах домов №16, 18, 20, 22 и 24 на улице Беляева.