Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Городская среда" встречается с жителями каждый день
16.08.2019, 13:01
828 Просмотров

В течение 12 и 13 августа проводились встречи с жителями домов по адресам Неделина, 22, 23, 24, Пушкина, 17, Парковая, 29 и 29А в рамках партийного проекта "Городская среда"



В течение 12 и 13 августа проводились встречи с жителями домов по адресам Неделина, 22, 23, 24, Пушкина, 17, Парковая, 29 и 29А в рамках партийного проекта "Городская среда" .

Для общения с жителями по насущным и наболевшим вопроса пришли помощник депутат МосОблДумы Павел Жуков, помощник депутата районного совета Антон Луковский, представители известного в городском округе строителя Григора Агекяна, член местного политсовета Дмитрий Васин.

Активисты домов, пришедшие на встречи, подробно рассказали обо всех вопросах, которые их волнуют. В домах по улице Неделина основными проблемами стали эксплуатация лифтов, которые несут опасность для жизни и здоровья населения, грязная водопроводная вода, которая не соответствует нормативам, катастрофическая ситуация с мусорными контейнерами и отсутствие регулярного вывоза мусора. В домах Пушкина-Парковая основными проблемами является ветхое состояние жилого фонда, состояние труб канализации, регулярное затопление подвалов домов во время дождей и иные проблемы. Вопросы взяты на жёсткий контроль, ввиду критичности отдельных проблем. В ближайшее время будет разработана пошаговая схема решения обозначенных вопросов, которая будет доведена до жителей и запущена работа по ликвидации проблем.