Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы проверили как идут работы по ремонту моста в рамках партийного проекта «Городская среда»
28.10.2020, 01:01
551 Просмотров

В середине октября между Щёлковской гимназией и Ледовой ареной обрушилась часть моста



В октябре сотрудники службы благоустройства оперативно предприняли меры по перекрытию прохода. После обследования было принято решение полностью перестраивать сооружение. Сейчас при поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григора Агекяна ведутся работы по обустройству нового пешеходного моста на том же месте. 

«Пообщался с родителями, чьи дети регулярно ходят по нему на кружки и секции на Ледовую арену и в Щёлковский театр. Понимаю, как важен для жителей данный объект. До конца этой недели работы планируется полностью завершить», - отметил глава городского округа Щелково, Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Также в этом году планируется сделать тротуар для подхода к мосту, чтобы жителям было безопасно и комфортно ходить по всему маршруту. В выезде к мосту приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия». Единороссы продолжат контролировать ситуацию с ремонтом моста и дальнейшим обустройством прилегающей территории.

Напомним, проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.