Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анатолий Андронов принял участие в дистанционном приеме
20.10.2020, 00:12
533 Просмотров

Общественная приемная партии «Единая Россия» перешла в дистанционный режим работы



Все приемы проходят с помощью электронных средств: звонков по телефону, использования дополнительных платформ, таких как Skype и Zoom. Также вопросы разбираются в дистанционном режиме – жители могут направить их на электронную почту или в социальные сети.  

Во время приема с депутатом Мособлдумы Владимиром Шапкиным и депутатом Совета депутатов городского округа Щелково Анатолием Андроновым обратилась Татьяна Козловская по вопросу хода опиловки деревьев, ей была дана консультация по вопросу.

«Несмотря на ограничения важно оставаться в контакте с жителями и оказывать им помощь. Поэтому даже если приемная перешла в дистанционную форму – мы все еще на связи с щелковцами и готовы отвечать на их вопросы», - отметил член фракции «Единая Россия» Анатолий Андронов.

Надежда Комчатнова от имени пенсионеров, проживающих в д. Степаньково просит продлить маршрут автобуса № 35-к, который ездит по маршруту «Фряново-Костыши», до деревни Степаньково. В деревне нет ни магазина, ни аптеки. Пожилым людям трудно добираться. Принято решение поручить депутату Совета депутатов г.о. Щёлково Дмитрию Васину изучить этот вопрос и подготовить информацию Владимиру Шапкину для более подробной проработки вопроса.