Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы проверяют масочный режим на железнодорожных станциях
17.10.2020, 01:01
418 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» в Щелкове состоялся рейд по проверке соблюдения масочного режима на станциях Воронок, Щелково и Соколовская



Члены партии «Единая Россия» проводили проверку соблюдения режима проходила на входе на станции, на платформах и в электричках. Между станциями проходит не много времени, поэтому контроль за ношением масок во многом ложиться на самих жителей.  

Активисты местного отделения уже более недели ежедневно напоминают пассажирам о необходимости носить маски в общественном транспорте и в местах большого скопления людей.

«В Щёлково усилен контроль за соблюдением масочного режима. В борьбе с вирусом каждый должен начинать с себя. Мы продолжаем мониторинг соблюдения масочного режима в торговых объектах и общественном транспорте. Рейды проходят ежедневно в местах массового пребывания людей. Ведутся разъяснительные беседы. Хочу ещё раз обратиться к жителям муниципалитета и попросить беречь себя и своих близких. Обязательно носите маску!», - отметил глава городского округа Щелково, Секретарь Щелковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Подобные рейды проводятся во всех точках города на регулярной основе. Напомним, что с 28 сентября, для жителей Подмосковья введен контроль за соблюдением «масочного режима», социальной дистанции и других мер, которые связаны с недопущением распространения коронавируса.