Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы встретились с руководством предприятия "Пента" в рамках партпроекта "Локомотивы роста"
09.10.2020, 23:11
459 Просмотров

Щелковские единороссы подошли комплексно: активисты информируют жителей в местах массовых скоплений людей, посещают предприятия и объекты торговли



При участии заместителя главы городского округа Щелково Алексея Коршунова по поручению главы городского округа Щёлково, Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова посетили предприятие "Пента" и оценили соблюдение санитарных требований и обеспечение безопасности сотрудников в рамках партпроекта "Локомотивы роста". 

«Соблюдение масочного режима на территории как всего Подмосковья, так и городского округа Щёлково в частности, строго обязательно. Для предотвращения роста заболеваемости COVID-19 необходимо носить маски в местах общественного пользования. Это правило обязательно для всех», - отметил Андрей Булгаков ранее.

Вместе с сотрудниками администрации городского округа Щелково единороссы передали памятки в магазины. Их разместят при входе, чтобы жители знали не только о ношении масок, но и о других не менее важных способах защиты себя от вируса.

Ранее единороссы также принимали участие в информировании жителей около входа на железнодорожные станции Воронок и Щелково.