Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы высадили деревья в рамках партпроекта «Чистая страна»
07.10.2020, 13:01
492 Просмотров

В Гребнево прошла акция «Посади свое дерево», в рамках которой было высажено 20 туй



Полутораметровые хвойные растения украсили территории у дома №5 на улице Лучистая в Гребневе и у дома №9 в Богослово. Участие в посадке деревьев принял помощник депутата Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Ирины Слуцкой Антон Малинин. 

«Туи были выбраны неслучайно. Эти деревья остаются зелёными круглый год, притягивают к себе пыль и являются антиаллергенными. Король Франции Франциск I и вовсе назвал тую «Деревом жизни». И, конечно, их выбрали сами жители», - отметил член партии «Единая Россия» Антон Малинин.

В посадке деревьев по инициативе главы городского округа Щелково, Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова приняли участие и жители Гребнево и Богослово, которые с удовольствием приобщаются к озеленению их родных деревень.

«Партийцами мы принимаем активное участие в подобных акциях и реализуем их сами, совсем недавно приняли участие в субботнике главы городского округа Щелково и привели в порядок территорию Пионерского парка», - отметил исполнительный секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.