Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивно-танцевальный фестиваль прошёл в Щёлково в рамках партпроекта "Детский спорт"
30.09.2020, 19:07
541 Просмотров

Организаторами выступило местное отделение партии и молодогвардейцы



В спортивно-танцевальном фестивале «Инсайт» приняли участие 6 коллективов из городского округа Щёлково. С приветственным словом на сцене Щёлковского городского парка выступили руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» и Филипп Чернов заместитель руководителя Щёлковского местного отделении молодогвардейцев.

Филипп Чернов: «Мы решили подготовить этот фестиваль из-за того, что в округе такого уже давно не было. Пришла идея — сделать такое соревнование для наших прекрасных коллективов, для них — это неплохая тренировка и хорошие призы».

В рамках конкурса студии восточного танца «Хальявит», «Мелисса» и «Караван желании» , детский шоу-балет «STAR», школа-студия балета «TODES» и спортивно-танцевальный клуб «Динамо» исполнили зажигательные танцевальные номера в различных направлениях: танцы живота, хип-хоп, контемпорари и других.

Ангелина Юдина, воспитанница спортивно-танцевального клуба «Динамо»: «Пришла сегодня поддержать свой любимый клуб. Время провожу замечательное, наши ребята выступили очень круто и остальные коллективы выступают на уровне. Пока все просто поражает».

Кроме того, свою силу показали воспитанники спортивных клубов «Red Warrior» и «Медведь». Жители города увидели спортсменов в действии: в боксе, кикбоксинге и тайском боксе.